Остатки без вести пропавшего мужчины нашли в лесу в Луганской области
16 Мар, 10:45
В лесополосе в Луганской области нашли останки мужчины, пропавшего восемь месяцев назад. Об этом сообщилив пресс-службе ГУ НПУ в Луганской области.
Вчера, 15 марта, в Новопсковский отдел полиции поступило сообщение о том, что недалеко от улицы Луговая в селе Новобелая, в лесополосе, на поверхности почвы обнаружили останки человека и фрагменты одежды.
Во время осмотра места происшествия полицейские установили личность погибшего, им оказался местный житель 1934 года рождения.
Как выяснилось, он с 3 июля 2015 года находился в розыске, как без вести пропавший. Указанный факт зарегистрирован.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







