Заместитель генсека НАТО рассказал подробности встречи с вице-премьером Украины

Заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу сообщил, что на встрече с вице-премьер-министром Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванной Климпуш-Цинцадзе в штаб-квартире НАТО обсуждалась поддержка оборонной реформы, передает

"Хорошая встреча с госпожой вице-премьером Климпуш-Цинцадзе. Обсудили неизменную приверженность НАТО Украине и поддержку военной реформы", - написал А.Вершбоу в Twitter.

Напомним, в штаб-квартире НАТО состоялась встреча вице-премьер-министра Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе с заместителем генерального секретаря НАТО Александром Вершбоу.

Кроме того, по данным миссии Украины в НАТО, вице-премьер-министр Украины И.Климпуш-Цинцадзе провела встречу с дипломатическим составом Миссии Украины при НАТО.

"В своей дальнейшей работе рассчитываю на плодотворное сотрудничество с Миссией", - подчеркнула И.Климпуш-Цинцадзе.

Напомним, начался первый визит вице-премьер-министра Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе в Европейскую комиссию.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров