Полиция открыла производство по факту избиения журналиста в Киеве

Киевские правоохранители открыли уголовное производство по факту избиения главного редактора одного из интернет-изданий. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

В дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Константиновской мужчина получил телесные повреждения от двух неизвестных парней. Патрульной полиции пострадавший представился как главный редактор одного из интернет-изданий.

Представитель СМИ рассказал правоохранителям, что когда возвращался домой, на встречу шел неизвестный мужчина в капюшоне, качался и прикрывал лицо рукой.

"Проходя мимо, толкнул плечем и ударил кулаком в лоб. В тот же момент сзади начал бить второй мужчина. Оба повалили потерпевшего на землю и продолжали наносить телесные повреждения. После чего они побежали в неизвестном направлении, но с собой ничего не забрали", - сказано в сообщении.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся мероприятия для задержания подозреваемых.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров