Из-за Крестного хода в Киеве могут ограничить работу станции метро "Арсенальная"

Завтра по столице Украины собирается пройти Крестный ход, в связи с этим будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта и при необходимости будут закрыта на выход станция киевского метрополитена "Арсенальная", передает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"В случае необходимости также будет закрыта на выход станция киевского метрополитена "Арсенальная" 27 июля 2016 года с 13:00 до 20:00", - говорится в сообщении.

Кроме того, в КГГА отметили, что будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования. А также запрещена парковка транспортных средств в местах проведения мероприятия.

Также городские власти, просят киевлян по возможности ограничить передвижение по городу в этот день на собственном автотранспорте, обходить маршруты, где предусмотрены ограничения движения, не ехать в центральную часть города на частном авто.

Напомним, Крестный ход УПЦ стартовал на востоке Украины из Свято-Успенской Святогорской лавры 3 июля, а на западе Украины - 9 июля из Свято-Успенской Почаевской лавры. Планируется, что две группы верующих встретятся 27 июля в Киеве на Владимирской горке и вместе с православными Киева и паломниками со всей Украины пройдут в Свято-Успенскую Киево-Печерскую лавру.

Как сообщал , полиция сообщила об ограничении движения во время Крестного хода в Киеве.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров