Без горячей воды в Киеве из-за аварии остаются более 500 потребителей

Без горячего водоснабжения в столице на утро четверга остаются 507 потребителей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОАО "Киевэнерго".

"В результате повреждений на теплосетях, находящихся на балансе компании, по состоянию на 7:38 утра 28 июля 2016 г., временно без горячего водоснабжения остаются 507 потребителей", - говорится в сообщении.

При этом указано, что за минувшие сутки компания устранила 46 повреждений, что позволило восстановить горячее водоснабжение 202 потребителям.

Сообщается также, что компания начала проведение плановых работ на магистральных и распределительных сетях горячего водоснабжения и централизованного отопления. "В результате без горячего водоснабжения остаются 100 потребителей", - сказано в сообщении.

"Киевэнерго" возобновляет гидравлические испытания в тех районах, где они были приостановлены вследствие ареста счетов компании исполнительной службой из-за штрафных санкции НАК "Нафтогаз Украины" на уже оплаченные долги за газ. В результате без горячего водоснабжения остаются 3079 потребителей", - говорится в сообщении.

"Сейчас счета "Киевэнерго" все еще остаются заблокированными", - добавили в компании.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров