Полиция изъяла в Киеве партию наркотиков на более чем 300 тыс. грн
5 Сен, 10:13
В Дарницком районе Киева правоохранители разоблачили группу наркодилеров и изъяли более килограмма психотропных веществ стоимостью почти 303 тыс. гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.
Оперативники Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции задержали троих человек, подозреваемых в причастности к сбыту амфетамина на территории Киева.
"При себе мужчины, 1989 и 1986 годов рождения, имели 10 г амфетамина, предназначенного для дальнейшей реализации. В домовладении их сообщницы, 30-летней киевлянки, оперативники обнаружили 1010 г психотропа. Стоимость изъятой партии на нелегальном наркорынке составляет почти 303 тыс. грн", - сообщили в Нацполиции.
По этому факту возбуждено уголовное производство.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







