Пьяный подполковник полиции в Харькове целился из пистолета в водителя мусоровоза

Харьковские патрульные задержали заместителя начальника Московского отдела полиции и начальника следственного отдела Дводненко Сергея. Патрульным поступил вызов, что на проспекте Гагарина водитель авто Mitsubishi Pajero угрожал людям пистолетом. Об этом рассказали в патрульной полиции Харькова.

Прибыв на место, копы выяснили, что один из сотрудников Московского отдела полиции остановил мусоровоз и угрожал водителю оружием.

"По словам водителя мусоровоза, на него наставили пистолет и заставили остановиться. Нарушителем оказался Дводненко Сергей, который является заместителем начальника Московского отдела полиции и начальником следственного отдела. Он отказался показывать любые документы и вызвал "подмогу". На место приехали его коллеги, которые мешают действиям патрульной полиции", - рассказал лейтенант патрульной полиции Владимир Брусник.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа того же Московского отдела полиции.

По словам свидетелей, сотрудник полиции не находился за рулем. Руководством Харьковской полиции уже дано распоряжение о проведении по данному факту служебной проверки, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров