Н.Холодницький: информации о состоянии Р.Насирова сейчас нет

Сейчас конкретной информации о состоянии главы Государственной фискальной службы пока нет. Об этом сообщил в эфире "112 Украина" глава Специализированного антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий, передает корреспондент .

"Сейчас жду информацию от всех детективов по установлению всех обстоятельств. Я видел в интернете, что есть различные утверждения, что он был без сознания и сейчас мы эту информацию проверяем, поскольку прокурора антикоррупционной прокуратуры так и не допустили к подозреваемому, а подозрение объявляли детективы НАБУ, которые все-таки смогли, и за это мы им благодарны, пройти в здание больницы ("Феофания" - ред.). Все другие подробности будем уточнять", - сказал глава САП.

Он также отметил, что вчера, 2 марта, прокурора антикоррупционной прокуратуры к Р.Насирову не допустили.

"Действительно вчера были детективы вместе с прокурором, предварительно установив его местонахождение, а именно - в больнице "Феофания". Они прибыли на место с целью сообщить ему о подозрении. Ни прокурора, ни детективов не пропускали долгое время. Прокурора антикоррупционной прокуратуры так и не допустили к Роману Насирову, объявление о подозрении объявлял старший детектив группы", - отметил Н.Холодницкий.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров