МВД отметит сотрудников, верных долгу и присяге

МВД сообщает о том, что все сотрудники милиции и бойцы спецподразделений, которые в условиях антитеррористической операции действуют согласно уставу, долгу и присяге, проявляют героизм и преданность народу Украины, будут награждены ведомственными наградами и представлены к внеочередным званиям. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД.

По сообщению, МВД приветствует инициативу украинских предпринимателей о предоставлении материальной помощи силовым структурам Украины и работы с населением областей юго-востока страны по привлечению к обезвреживанию иностранных диверсионно-террористических групп, разоружению сепаратистских формирований и участию в охране государственных объектов.

"Министерство внутренних дел выражает благодарность каждому жителю юго-востока страны, кто поддерживает сотрудников МВД в это непростое время, помогает морально, материально и организационно, и с пониманием относится к лишениям и трудностям, вызванным проведением антитеррористической операции", - отметили в пресс-службе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров