Семьям военных из Крыма в Кировограде вручили пасхальные подарки
19 Апр, 20:18
Кировоградская областная государственная администрация и областной совет оказывают помощь переселенцам из Крыма для их адаптации в новых условиях, способствующих решению социальных и бытовых проблем. К этому процессу подключились и спасатели. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Так, 19 апреля в канун большого христианского праздника Воскресения Христова, сотрудники Управления ГСЧС Украины в Кировоградской области вручили 45 семьям (большинство из которых - семьи военных) подарки к праздничному столу.
Произошло это на территории учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Управления ГСЧС Украины в Кировоградской области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







