О Марлен Дитрих и Грете Гарбо снимут сериал
Телепроект о Золотом веке Голливуда запустила компания по производству полнометражных фильмов Annapurna Pictures. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на издание The Hollywood Reporter.
Для сотрудничества компания пригласила сценаристов Анджелу Робинсон и Александру Кондрейк, которые должны создать для компании первый сериал.
Он расскажет истории восходящих звезд Греты Гарбо и Марлет Дитрих и покажет их отношения с такими известными фигурами кинобизнеса, как Джон Гилберт, Мерседес де Аскота, Таллула Бэнкхед, Алла Назимова, Барбара Стэнвик, Кэри Грант и Джон Уэйн.
Продюсером проекта будет Меган Эллисон.
Из последних полнометражных проектов компании Annapurna Pictures - "Мастер", "Афера по-американски", "Она" и будущая драма "Охотник на лис" Беннета Миллера.







