В Славянске экстремисты отбирают у людей автотранспорт "для нужд Донецкой Республики" - Д.Тымчук

В контролируемом экстремистами Славянске отбирают у местных личный автотранспорт "для нужд Донецкой Республики", начались вооруженные "криминальные разборки". Об этом на свой ​​странице в Фейсбуке написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тимчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

По оперативным данным группы "Информационный Сопротивление", контролируемый экстремистами город Славянск окончательно погрузился в хаос и анархию.

"Экстремисты на блок-постах отбирают у местных личный автотранспорт" для нужд Донецкой Республики ", у населения заканчиваются наличные деньги, начались вооруженные" криминальные разборки ". В городе появились группы вооруженных лиц в равной черной униформе. На данный момент мы не идентифицировали принадлежность лиц, входящих в эти отряды. Но отмечаем, что они не координируются представителями ГРУ ГШ ВС РФ, которые находятся в городе ", - написал Д.Тымчук.

Недовольство населения в Славянске по поводу деятельности "зеленых человечков" (их штаб находится в здании местного подразделения СБУ), групп экстремистов и отдельных криминальных элементов постепенно достигает критической точки.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров