Д.Срна: неприятно уступать "Динамо"
Фланговый защитник, капитан "Шахтера" Дарио Срна подвел итоги проигранного поединка второго тура УПЛ против "Динамо", передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на сайт "горняков".
"В первом тайме, кроме одного-двух эпизодов, почти не было моментов. "Динамо" в основном оборонялось, расположившись у своих ворот и действуя на контратаках. Фактически киевляне реализовали свой единственный шанс и взяли три очка, ведь кроме ударов Мбокани головой и Гонсалеса с дальней дистанции они больше ничего не было", - отметил хорват.
Также Д.Срна добавил: "неприятно уступать "Динамо", однако после Суперкубка я уже говорил, что это хорошая команда и ожидается тяжелый чемпионат. По количеству моментов мы можем быть довольны вторым таймом. К сожалению, успех оказался не нашей стороне. Двигаемся дальше - сезон очень длительный. Следует сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. с такой игрой, как во второй половине встречи, у "Шахтера" все получится".
Добавим, что в следующем туре внутреннего чемпионата на "Шахтер" ожидает противостояние со "Сталью", которая имеет выигрышную серию из двух побед.
Напомним, "Динамо" на выезде минимально обыграло "Шахтер".







