После ДТП в Киеве взорвался автомобиль

После столкновения автомобилей в Киеве одна из машин влетела в столб и загорелась, водитель с множественными травмами доставлен в больницу. Об этом на своей станице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"ДТП на Саперно-Слободской с возгоранием. Выжил чудом: со смятого в лепешку, взорвавшегося и сгоревшего за 2 минуты автомобиля, чудом выскочил водитель", - говорится в сообщении.

Сообщается, что по предварительной информации, Opel не пропустил Toyota и после касательного удара влетел в столб водительской стороной.

Водитель Opel получил ожоги, контузию, сильные ушибы, перелом. Медики его госпитализируют в 17 больницу.

Очевидцы отмечают, что пострадавший находится в сознании и угрозы его жизни нет.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, автомобиль вылетел с дороги и снес бетонный столб на Киевской ГЭС.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров