Нападающая на столичного кассира находилась в международном розыске

Женщина, которая ножом ранила кассира в одном из районов столицы, находилась в международном розыске. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"Известно, что нападающая - 24-летняя уроженка Сумской области, которая находится в международном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины. Сейчас вся информация тщательно проверяется, а по факту нападения на кассира информация внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по части третьей статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины ", - рассказали в полиции.

Напомним, вчера около 15:30 в Оболонское управления полиции поступило сообщение о том, что неизвестная ранила ножом кассира пункта обмена валют на проспекте Героев Сталинграда.

Женщину-нападавшую поймали прохожие. При поверхностном осмотре полицейские обнаружили у нее медицинскую маску и солнцезащитные очки, которые она использовала во время преступления.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров