Киевлянин выиграл полмиллиона гривен в лотерею

Третьего октября киевлянин сорвал 500 тыс грн в электронную мгновенную лотерею "Как казаки". Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Выигрышный билет за 50 гривен был приобретен в "Лото маркете" по адресу: улица Харьковское шоссе, 144.

Оформить выигрыш победитель сможет в ближайшем представительстве "М.С.Л.".

Оператор государственных лотерей также напомнил правила игры мгновенной лотереи "Как казаки".

"На билете размещены три Игры, в которых можно испытать свою удачу. В первой Игре на билете размещена карта для поиска сокровищ с девятью пронумерованными полям, в которых нужно искать выигрышные игровые символы.

Вторая Игра включает в себя три "Попытки", в каждой из которых расположено по шесть игровых символов. Игрок выигрывает, если в любой "Попытке" совпало три одинаковых символов.

В третьей Игре на лотерейном билете размещены "Выигрышные символы" и "Ваши символы". Если "Выигрышные" совпали с "Вашими" и при этом образовали горизонталь, вертикаль или диагональ (с левого верхнего в правый нижний угол) из трех символов, игрок выигрывает приз. Суммы возможных выигрышей указываются сразу же на билете", - отметили в компании.

Напомним, результаты проведенных исследований свидетельствуют, что большинство людей играют в лотерею, чтобы улучшить свое финансовое положение. И украинцы не исключение. Счетчик миллионеров государственной лотереи "Лото-Забава" насчитал уже 272 счастливчика, которім удалось сорвать призы от 1 млн грн и больше. Только в этом году появилось 13 миллионеров лотереи "Лото-Забава".

Выигранные средства победители, в основном, планируют потратить на улучшение жилищных условий, решения финансовых проблем, приобретение автомобиля, образование для детей или внуков и лишь немного оставить для удовлетворения своих маленьких радостей в виде долгожданного отпуска в разных уголках Украины или за рубежом.

То есть, большинство украинцев относятся к внезапно выигранным денегам, как к возможности улучшить условия жизни и шанса осуществить давние мечты. Поэтому и используют они их разумно, и в какой-то степени альтруистически, на благо детей и внуков, которые нередко становятся инициаторами того, чтобы взрослые испытывали свою удачу в лотерее.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров