WOG разыгрывает 50 литров горючего в день автомобилиста

С 13 октября по 1 ноября 2017 АЗК WOG проводит конкурс "День автомобилиста вместе с WOG и Renault", передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу компании WOG.

Отмечается, что участие в конкурсе могут принимать исключительно граждане Украины, пользователи социальной сети Facebook и поклонники сообществ Сеть АЗК "WOG" и Renault Ukraine в Facebook.

Для участия в акции нужно сделать репост конкурсного поста на свою персональную страницу Facebook и написать в комментариях к конкурсному посту ответ на вопрос: "Расскажи как ты называешь свое любимое авто". Страница участника акции должна быть открыта для публичного просмотра.

"Победителями Конкурса считаются те участники, учетные записи которых выбрал генератор случайных чисел, сервис RANDOM.ORG - первые 5 призовых мест", - рассказали в WOG.

5 победителей получат ряд поощрительных призов от сети АЗК WOG и компании Renault.

"Поощрительный приз за 1 место - 50 литров топлива от сети АЗК WOG и чемодан для путешествий от Renault. Поощрительный приз за 2-5 место - абонемент на 10 порций кофе от WOG CAFE и зимний омыватель 5л от Renault, по 1 (одному) комплекта призов для каждого победителя," - рассказали в WOG.

Ознакомиться с подробными условиями проведения акции можно по ссылке.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров