Один из террористов в Славянске погиб, один ранен - ​​Пономарев в СМИ

В ходе спецоперации украинских силовиков в Славянске погиб один из членов народного ополчения города. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "112".

По словам так называемого "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева, один из членов народного ополчения города погиб в ходе спецоперации. Еще один человек пострадал. В настоящее время, по словам представителя Пономарева, отдельные жители Славянска вышли на мост через реку у въезда в город, чтобы не пустить войска.

Сам Пономарев рассказал, что ополченцы сбили два украинских вертолета, в результате чего погиб пилот. Ранее командир народного ополчения Славянска Игорь Стрельцов заявил, что город полностью блокирован армией Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров