В Одессе разоблачили две преступные группы, которые сбывали населению боеприпасы
В Одессе задержали преступную группу, которая продавала боеприпасы населению. К этим преступным действиям были причастны действующие сотрудники одесской милиции. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
"В ходе расследования уголовного производства по факту массовых беспорядков в Одессе 2 мая следствием была установлена и задокументирована преступная деятельность двух групп, члены которых занимались сбытом боеприпасов радикально настроенным лицам", - отметили в пресс-службе.
По словам правоохранителей, у фигурантов был изъят арсенал из сотни патронов к стрелковому оружию. Благодаря оперативному реагированию он не попал в руки преступного элемента и не будет использован против наших граждан.
Работники милиции, которые имели отношение к этим преступным действиям, уволены из ОВД.
Все собранные материалы по данному делу переданы в прокуратуру для соответствующего реагирования согласно действующему законодательству.







