Во Львове нашли тела двух туристов из Киева

В одной из квартир Львова нашли тела двух туристов из Киева, и теперь полицейские выясняют причину их гибели. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области, передает УНН.

Так, сегодня, 11 января, около 11:30 в полицию поступило сообщение от врачей о том, что, прибыв на вызов, они обнаружили в квартире на улице Дорошенко во Львове тела девушки и парня без признаков жизни.

"Полицейские предварительно установили, что вчера около 21:00 в квартиру заселились четверо молодых людей – двое девушек и двое парней, которые приехали во Львов из Киева. Утром одной из пар стало плохо, и они вызвали "скорую". Медики госпитализировали их с диагнозом: "отравление угарным газом средней тяжести". Тела двух других – парня и девушки возрастом 21 год – без признаков жизни были обнаружены в соседней комнате. Причина смерти будет установлена при экспертизах", – сообщили в Нацполиции.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, в Днепропетровской области в результате отравления угарным газом в больницу доставлены семеро человек, среди которых четверо детей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров