На Закарпатье во время пожара в детском саду погиб монах

В результате пожара в здании бывшего детского сада в селе Нижний Быстрый Хустского района погиб монах. Об этом журналисту УНН сообщила специалист отдел коммуникации главного управления полиции Закарпатской области Инесса Манзулич.

"В результате тушения пожара в здании бывшего детского сада в селе Нижний Быстрый было обнаружено тело человека 1980 года рождения. В 01:30 пожар удалось локализовать, ликвидировали в 05:00 утра", - сообщила пресс-секретарь Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области Наталия Батыр.

"В ходе осмотра работниками было обнаружено тело гражданина 1980 года рождения, который был монахом, было направлен в Хустского районной больницы, следов насильственной смерти не обнаружено", - рассказала Манзулич.

По данным ГСЧС для ликвидации пожара к месту были направлены пожарных десятой государственной пожарно-спасательной части г. Хуст. Всего работало 8 человек личного состава и две единицы техники.

"Материальный ущерб. Огнем уничтожена крыша и комнаты второго этажа на площади 105м2, а также предметы домашнего употребления. Причина пожара устанавливаются", - по данным пресс-службы ГСЧС Закарпатской области.

Напомним, в самом большом университетском районе французского города Лион в одном из кампусов прогремел взрыв. Так, по информации издания, сразу несколько взрывов были слышны у здания библиотеки кампуса.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров