"Реал" отпраздновал победу над "Севильей" в центральном матче тура Примеры

В центральном противостоянии 20-го тура испанской Примеры футболисты "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" принимали "Севилью", сообщает корреспондент УНН.

В середине первой половины баталии Эскудеро мог наказать “галактикос”, но не смог переиграть при выходе один на один с вратарем Куртуа, пустив мяч мимо штанги.

После отдыха “Реал” стал чаще искать возможности для взятия ворот, но удары Каземиро, Модрича и Винисиуса Жуниора были неточными. Однако на 78 минуте Каземиро решился на дальний выстрел и вратарь Вацлик несмотря на то, что коснулся мяча, не сумевший его отбить — 1:0. Потеря кожаной шара на 90 + 2 минуте привела к голу Модрича — 2:0.

Стоит отметить и матч “Алавеса” и “Хетафе”. Последние праздновали домашнюю победу 4:0 и до минимального размера приблизились к “Алавеса” в таблице — 5 и 6 места (32 и 31 очко).