Жестокое убийство в Харьковской области: телефон жертвы продали в киоске

Телефон изнасилованной и жестоко убитой в ноябре прошлого года в Харьковской области 15-летней девочки продали в одном из торговых киосков в Харькове. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации областного управления полиции.

"В рамках расследования данного уголовного производства полицейские также установили, что 13 декабря 2018 года неизвестный мужчина сбыл мобильный телефон убитой девушки в одном из торговых киосков в переходе станции метро "Индустриальная", - говорится в сообщении.

Сейчас полицейские разыскивают неизвестного, который может быть причастен к совершению убийства девушки 2 ноября 2018 года в пгт Покотиловка Харьковского района.

Напомним, правоохранители Харьковской области разыскивают подозреваемого в жестоком убийстве 15-летней девушки. Об исчезновении ребенка полиции сообщила его мать. Во время поисков тело девушки нашли в лесополосе в поселке Покотиловка. По заключению экспертов, ее изнасиловали и задушили. Кроме того, у погибшей пропала сумка с личными вещами.

Кроме того, к проведению поисковых работ возле пгт Покотиловка в этом уголовном производстве привлекали бойцов Нацгвардии Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров