ДТП в Харькове: нашли нарколога, которая осматривала Зайцеву

Правоохранители, по предварительной информации, нашли Елену Федирко, врача-нарколога, которая осматривала подозреваемого по делу о ДТП на улице Сумской в Харькове Елену Зайцеву после наезда на пешеходов. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах.

"По предварительной информации, правоохранители нашли врача-нарколога Елену Федирко, которая проводила экспертизу по делу Елены Зайцевой. Процессуальные руководители готовы к допросу, надеемся, что она придет. Суд начнется 22 января в 14:00 в Киевском районном суде города Харькова", - сообщил собеседник агентства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДТП в Харькове: всплыли новые подробности о наркологе, которая осматривала Зайцеву

Как сообщал УНН, 7 августа 2018 года Киевский райсуд Харькова удовлетворил ходатайство о проведении розыскных мероприятий относительно врача-нарколога Елены Федирко, которая осматривала подозреваемую по делу о ДТП на улице Сумской Елену Зайцеву после наезда на пешеходов.

Полиция сообщала в суде, что, придя месту жительства свидетеля, двери правоохранителям открыла женщина, которая не представилась. Она сообщила, что Федирко переехала на неподконтрольную Украины территорию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врач-нарколог, которая проводила экспертизу Зайцевой, уволилась по семейным обстоятельствам

Напомним, резонансное ДТП произошло 18 октября 2017 года в центре Харькова. Тогда внедорожники под управлением Елены Зайцевой и Геннадия Дронова столкнулись на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова. После столкновения Lexus Зайцевой выбросило на пешеходов, в результате чего погибли шесть человек.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров