А.Турчинов назвал действия АТО достаточно успешными
На рассвете во вторник силами АТО была осуществлена атака на подразделения террористов в Луганской области и, таким образом, разблокирована попытка уничтожения наших пограничников. Об этом в начале пленарного заседания парламента сообщил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, пишет ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Сегодня утром уничтожено достаточно много террористов расположенных в лагере, который они скрыто сделали в промзоне под городом Северодонецком и сейчас происходит комплекс активных действий подразделений антитеррористической операции по освобождению Северодонецка", - сказал руководитель парламента.
Он подчеркнул, что "действия антитеррористических сил достаточно успешные" и выразил надежду, что в течение дня будут поступать сообщения о конкретных результатах.







