Рада создала ВСК по восстановлению территориальной целостности

Парламентарии приняли за основу и в целом проект постановления №2268 о создании временной специальной комиссии ВР по восстановлению территориальной целостности и обеспечения суверенитета Украины, передает корреспондент УНН.

Так, сегодня на пленарном заседании парламентарии включили в повестку дня проект постановления №2268 о создании временной специальной комиссии ВРУ по вопросам формирования и реализации государственной политики по восстановлению территориальной целостности и обеспечения суверенитета Украины. Соответствующее решение поддержали 316 народных депутатов Украины.

Добавим, что 15 октября в Раде был зарегистрирован проект постановления о создании временной специальной комиссии по восстановлению территориальной целостности Украины.

Напомним, 16 октября первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко сообщил, что постановление о создании временной следственной комиссии по восстановлению территориальной целостности Украины в Верховной Раде примут не позднее следующей сессионной недели.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров