Во Львовской области в результате ДТП пострадали три человека
Во Львовской области не разминулись "Нива" и "Мерседес". В результате столкновения травмы получили три человека. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГАИ Львовской области.
ДТП произошло вчера, 3 июня, около 20.25 часов в селе Розвадов в Николаевском районе на автодороге "Киев-Чоп".
По предварительным данным, руководитель "Нивы", 77-летний местный житель, поворачивая налево, не пропустил иномарку "Мерседес", ехавшую навстречу. За рулем этого авто был 37-летний житель Дрогобыча.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы трое пассажиров автомобиля "Мерседес". Среди пострадавших - 34-летняя женщина и ее 14-летняя дочь. Медики диагностировали у них сотрясение головного мозга и ушибы.
Также травмировалась 60-летняя жительница Дрогобыча. У нее - ушибы грудной клетки, колен и руки. Пострадавших доставили в Николаевскую районную больницу.