В Украине проведут 2й Всеукраинский конкурс "Лучший бухгалтер Украины"
В Украине проведут Второй Всеукраинский конкурс "Лучший бухгалтер Украины", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Участие в конкурсе могут принять все желающие, практикующие бухгалтеры, независимо от стажа и места работы.
По словам организаторов, в этом году участников ожидают новые интересные задания, усовершенствованная система конкурсного отбора, возможность повышения личной репутации и престижа профессии, которые формируют в обществе положительный образ “Бухгалтер”.
Номинации конкурса представлены в 3 категориях: Лучший бухгалтер коммерческой организации; Лучший бухгалтер бюджетной организации; Гордость профессии.
Конкурс будет проводиться в 3 этапа, с постоянно обновляемым on-line рейтингом. В первом туре конкурсантом будет предложено тестирование, с возможностью участнику буквально за 30 минут получить признание и диплом “Бухгалтер-Практик”.
Во втором туре — вопросы для профессионалов, которые свободно выбирают наиболее выгодный для предприятия вариант работы, могут подготовить привлекательную для инвесторов финансовую отчетность, а значит достойны получить диплом “Бухгалтер-Профессионал”. 3 тур — уровень “Бухгалтер-Эксперт”, который создает правила учета на своем предприятии, умеет выходить из сложных ситуаций, даже с законодательной неопределенностью, и может отстаивать свою позицию перед контролирующими органами и руководством предприятия.
“Шесть финалистов конкурса, неравнодушных к профессии бухгалтера и его лучшим традициям, которые готовы делиться своим опытом и делать вклад в развитие нашей экономики, будут участвовать в разработке методологии бухгалтерского учета для Министерства Финансов Украины на 2015 год и, тем самым, смогут повлиять на законодательную базу страны. Лауреаты конкурса награждаются почетными дипломами и ценными подарками”, — подчеркивают организаторы.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте.