Мужчина, который совершил самоподжог под ОП, находится в реанимации - врач

Мужчина, который совершил самоподжог под Офисом Президента, сейчас находится в реанимации, состояние пациента тяжелое. Об этом журналистам сообщил врач хирург из Киевской городской клинической больницы № 2 "Ожоговый центр", передает корреспондент УНН.

Отвечая на вопрос, тяжелое ли у пациента состояние у пострадавшего, врач ответил: "Да".

По словам медика, пока пациенту сделали только перевязку и взяли анализы.

Также врач отметил, что из реанимации мужчину переведут через 10 дней, или даже через две недели. Кроме того, планируется оперативное вмешательство - пересадка кожи.

Отвечая на вопрос, о чем говорил врач с представителями Офиса Президента, он сказал: "Еще не обсуждали эти вопросы. Я еще не говорил ни с криминалистами, ни с кем-то другим".

Как стало известно журналистам, мужчину, который совершил самоподжог под стенами Офиса Зеленского зовут Александр Леонидович Бурлаков.

Как сообщал УНН ранее, 26 февраля во время акции протеста медработников в центре Киева мужчина сам себя поджег. Акция проходила на площади перед Офисом Президента. После того, как на мужчине загорелась одежда, его сразу же бросились тушить присутствовавшие на митинге. Впоследствии, мужчине помогли подняться на ноги.

Медики сообщили, что мужчина, который поджег себя во время акции возле здания Офиса Президента, находится в тяжелом состоянии.

Напомним, с мужчиной, который совершил самоподжог под стенами Офиса Президента, находятся представители из отдела обращения граждан ОП.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров