19 болельщиков ЧМ по футболу задержали в Бразилии из-за нелегального въезда
22 Июн, 7:36
Бразильская полиция арестовала в субботу 19 аргентинских болельщиков по подозрению в нелегальном въезде в страну на чемпионат мира по футболу, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на иностранные СМИ.
В частности, задержания были проведены непосредственно на трибунах стадиона "Минейран" в Белу-Оризонти, где состоялся матч между командами Ирана и Аргентины (0:1).
Судя по всему, задержанные на стадионе болельщики числятся в переданных бразильской полиции аргентинскими коллегами списках наиболее агрессивных фанатов из группировок так называемой "Барра-браво".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







