Сотники Майдана выстроились перед ВР
2 Июл, 13:15
Руководители сотен самообороны Майдана с флагами, на которых написаны названия их сотен, выстроились перед главным входом в здание Верховной Рады, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Их около 50 человек, ведут себя мирно, ничего не выкрикивают. Журналистам они рассказывают, что требуют переизбрания парламента, более решительных действий в отношении террористов на Востоке Украины, скорейшего окончания войны и решения социальных вопросов украинцев.
Внутри ВР, у главного входа, усилили внутреннюю охрану - около 10 бойцов охраны парламента стоят у главных дверей входа в ВР с оружием.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







