Из-за непогоды, улицы курортной Кирилловки превратились в "реки"
8 Авг, 15:47
За прошедшие сутки в Запорожской области наблюдались осложнения погодных условий. Так, по данным наблюдений гидрометстанций, в пгт Кирилловка отмечался сильный дождь и шквал до 20 м/с. Об этом УНН сообщили в ГСЧС.
Детали
В результате сильного ливня вода попала в 3 частных домовладения на улице Приморский бульвар. Спасатели с помощью мотопомп откачали около 600 куб.м воды.
В результате происшествия никто не пострадал.
На ликвидацию последствий непогоды от ГУ ГСЧС привлекалось 1 единица техники, 3 мотопомпы и 6 человек личного состава.
Добавим
В Украине в результате осложнения погодных условий в ночь на 8 июля (дождь, гроза, порывы ветра) из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП обесточены 55 населенных пунктов в 7 областях.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







