Перед освобождением Лимана: более 200 оккупантов пытались убежать на гражданских авто и микроавтобусах

Перед освобождением населенного пункта Лиман отдельные подразделения противника пытались отойти вглубь временно оккупированных территорий. Как сообщили в Генштабе, в районе Счастья была обнаружена колонна из гражданских автомобилей и микроавтобусов, в которой насчитывалось более 200 оккупантов, передает УНН.

Детали

Как сообщили в Генштабе, благодаря успехам Сил обороны, на отдельных направлениях отмечено снижение уровня морально-психологического состояния вражеского личного состава, что приводит к многочисленным случаям сдачи военнослужащих в плен и оставления своих позиций.

Перед освобождением населенного пункта Лиман отдельные подразделения противника пытались отойти вглубь временно оккупированных территорий.

"... 30 сентября, в районе населенного пункта Счастье была обнаружена колонна из гражданских автомобилей и микроавтобусов, в которой насчитывалось более 200 военнослужащих из состава 2 армейского корпуса российских оккупационных войск", - говорится в сообщении.

Ранее

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что украинские военные полностью зачистили от российских оккупантов город Лиман в Донецкой области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров