Ночью в столичные квартиры залетели две летучие мыши

18 июля в 00:14 спасателям поступил звонок от обеспокоенной гражданки одной из квартир 9-этажного дома по ул. И. Федорова, 9. В сообщение говорилось, что в ее квартиру, которая находится на 6 этаже, через открытое окно залетела летучая мышь. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУГСЧС в Киеве.

На место происшествия выехали спасатели Печерского района, которые подручными средствами поймали животное и выпустили на улицу.

Этой же ночью, в 01:11 в Службу спасения 101 г. Киеве поступило еще одно сообщение от жительницы одной из квартир по ул. Татарская, 1-в. Гражданка была обеспокоена тем, что через открытый балкон в ее квартиру также залетела летучая мышь.

Спасатели 6-й Государственной пожарно-спасательной части немедленно выехали на место происшествия. Как и в первом случае, работники Службы спасения 101 г. Киева с помощью подручных средств поймали дикое животное, но затем выпустили его на волю.

В обоих случаях никто не пострадал.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров