Российские лоббисты "воюют" с украинским экспортом в США - А.Яценюк
18 Июл, 10:55
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что российские лоббистские компании "воюют" с украинским экспортом в США. Об этом он сказал во время совещания по вопросам диверсификации рынков сбыта украинских промтоваров, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
А.Яценюк отметил, что Россия начала воевать с украинским экспортом в США через своих лоббистов.
"Чтобы не поставляли украинские трубы в США, российские лоббистские компании начали воевать с Украиной в США", - сказал премьер.
Он отметил, что благодаря тесному сотрудничеству Украины с американскими партнерами, сегодня существуют серьезные положительные решения и сдвиг по выходу украинских компаний на рынки США.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →