Гимнастка К.Севастьянова стала причиной разрыва теннисистки М.Кириленко с хоккеистом О.Овечкиним

Российская теннисистка Мария Кириленко объявила о расторжении помолвки с трехкратным чемпионом мира хоккеистом Александром Овечкиным после его фото с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Каролиной Севастьянов, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Р-Спорт.

Звездная спортивная пара провела вместе три года, в декабре 2012-го они обручились. Овечкин и Севастьянова, проживающие в США, долго искали и из-за загруженности соревнованиями так и не смогли найти подходящее время для своей свадьбы.

Разрыв отношений с хоккеистом позволяет 93-й на сегодня теннисистке мирового рейтинга сосредоточиться на улучшении своих спортивных результатов.

"Я в данный момент также сосредоточена на подготовке к ближайшим турниров и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах", - сказала М. Кириленко, которая является бронзовым призером Олимпиады-2012 и обладательницей 12 титулов на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA).

Первая фотография, на которой капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз", трижды наиболее ценных игрок НХЛ Овечкин и юная российская гимнастка Севастьянова появились вместе, разместил в своем аккаунте в Instagram баскетболист ЦСКА Виталий Фридзон. Позже защитник армейцев разместил еще два снимка с совместного отдыха. Один из них, сделанный на пляже в Сан-Тропе, Овечкин и Севастьянова также разместили на своих страницах в соцсетях.

Сейчас уроженцы Киева К. Севастьянова 19 лет и она уже оставила большой спорт после того, как в Лондоне выиграла золото Олимпийских игр в составе сборной России в групповом гимнастическом многоборье.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров