12-летняя девочка травмировалась под колесами мопеда в Николаеве

12-летняя девочка травмировалась под колесами мопеда в Николаеве. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ области.

По предварительным данным, около 17 часов вечера, 12-летняя школьница двигалась по тротуару вдоль проспекта Корабелов. В это время навстречу ей двигались двое мопедистов. Девочка пыталась избежать столкновения с двухколесным транспортом, но, к сожалению, водитель одного из мопедов Honda все же нанес ей тяжелые травмы, с которыми госпитализированы в медицинское учреждение. Сам же мопедист, впоследствии поехал дальше.

Приехав на место происшествия, сотрудники ГАИ начали розыскные мероприятия. За несколько сот метров было обнаружено транспортное средство причастное к этой ДТП, а уже через 3 часа разыскали и самого водителя - им оказался студент одного из николаевских вузов.

Во время беседы с инспекторами ГАИ юноша утверждал, что наоборот сразу же после наезда на девушку он остановился, расспросил ее как она себя чувствует на что она якобы ответила, что все хорошо. После чего он спокойно поехал дальше кататься, ведь мопед взял у своего друга именно с этой целью.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров