Пищевые предприятия Луганcка работают - горсовет

Ведущие предприятия пищевой промышленности Луганской области продолжают функционировать. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе городского совета.

"Луганскмлин" стабильно выпекает и отгружает хлеб и хлебобулочные изделия, крупа и мука есть в достаточном количестве. Есть проблема доставки хлеба в г. Александровск. Руководство Луганского городского совета занимается решением вопроса. К концу дня ситуацию предполагают нормализовать.

Предприятие "Каравай" работает в штатном режиме. Было увеличено производство хлеба на х / к № 4 до 35 тонн в сутки. Однако, в результате повреждения кабеля по ул. Лутугинская не работает хлебокомбинат № 3.

"Предприятие "Луганские деликатесы" продолжает свою деятельность, продукция есть, сеть фирменных магазинов функционирует до 15 часов.

ООО "МТК" приостановило работу на неделю из-за невозможности доставки молочного сырья с территории.

"Наша ряба" работает, однако, есть перебои с доставкой сырья с Чернухинской птицефабрики", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что есть проблемы с поставкой питьевой воды предприятиями "Голубой ключ", "Лесная прохлада", "Луга-Нова" и "Каре".

Ситуация на рынке нефтепродуктов нестабильная. АЗС сети "Параллель" пока не работают. Из 20-ти АЗС "Восточные ресурсы" функционируют только восемь.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров