Сегодня на матче за Суперкубок Украины ожидается аншлаг

На матче "Интер Суперкубок-2014" между "Шахтером" и "Динамо" сегодня ожидается аншлаг, поскольку проданы все 34 тысячи билетов. Об этом сообщили на предматчевом совещании на "Львов-Арене", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

На стадионе встретились представители клубов-соперников, генеральный директор ПЛ Петр Иванов, делегат ФФУ Виктор Наскалов, судейский наблюдатель Виталий Годулян, а также представитель судейской бригады - резервный арбитр поединка Анатолий Абдула.

Кроме них, в совещании приняли участие представители администрации стадиона, службы безопасности команд, органов внутренних дел, медицинской службы, организатора телетрансляции - телеканала "Интер".

Определено, что номинальный хозяин матча - команда "Шахтер" - выйдет на поле в традиционных цветах - оранжево-черные футболки и гетры, черные шорты. "Динамо" сыграет полностью в белой форме.

Во время своего обращения Виктор Наскалов отметил символичность места проведения матча, ведь именно Львов 120 лет назад принимал первый официальный поединок с участием украинской команды.

Виталий Годулян подтвердил физическую, теоретическую и моральную готовность к новому сезону всех отечественных рефери, и, в частности, бригады Юрия Можаровского, которому доверено судить стартовый матч.

По просьбе телеканала "Интер" и по согласованию с клубами-участниками встречи решено, что серия пенальти, если до нее дойдет, будет пробиваться в правые от центральной трибуны ворота. Также клубы договорились о поливе газона за час до стартового свистка, если, конечно, не будет дождя.

На матче будут работать 417 стюардов, которые призваны всячески способствовать посетителям "Арены Львов".

Матч за Суперкубок "Шахтер" - "Динамо" начнется в 21:00.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров