С начала АТО в Донецкой области погибли 432 человека, еще более тысячи ранены - ДонОДА
23 Июл, 12:53
С начала марта этого года в Донецкой области погибли 432 человека, из которых шестеро детей и 36 женщин. Кроме того, за период боевых действий в регионе ранены более тысячи человек. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.
По данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, в результате вчерашних боевых действий семь человек были ранены в городе Донецке и четыре человека в Горловке.
На сегодня, по информации департамента здравоохранения Донецкой ОГА, также есть раненые на территории городов Шахтерск, Снежное и Старобельск.
"С марта текущего года в области погибло 432 человека (из них 36 женщин и шесть детей) и ранены 1015 человек", - добавили в пресс-службе.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







