Ровенские спасатели отправили бойцам АТО благотворительную помощь

23 июля из г. Радивилов отправился грузовик с благотворительной помощью для военнослужащих, задействованных в антитеррористической операции в восточных областях Украины. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ДСЧС.

Мероприятие состоялось по инициативе Радивиловской РГА. К сбору продуктов и вещей первой необходимости присоединились спасатели ДСЧС Украины, сельские советы, фермеры, предприниматели и неравнодушные жители района.
В благотворительный груз вошли картофель, овощи, мука, макароны, крупы, сахар, сало, консервы, масло, минеральная вода, а также такие вещи, как носки, зубная паста и щетки, наборы для бритья и т.д. - всего до 3 т провизии. Работники Службы спасения "101", совместно с военнослужащими, обеспечили оперативную загрузку собранной помощи в автомобиль, который уже сегодня привезет груз в воинскую часть г. Броды Львовской области. После этого военным самолетом груз доставят в Днепропетровск, где будет распределен в соответствии с потребностями военных подразделений на территории проведения АТО.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров