Враг снова нанес удар по Харьковской области, есть жертва

Сегодня оккупанты обстреляли населенные пункты Харьковского района, погиб человек. Об этом сообщает председатель Харьковской ОГА, пишет УНН.

Детали

По обнародованной информации, около 14:30 враг в очередной раз нанес удар по приграничным населенным пунктам. На этот раз россияне обстреляли село Борисовка Харьковского района. Есть жертвы среди гражданского населения. Как сообщил глава Харьковской ОГА, в результате вражеского обстрела погиб 39-летний мужчина.

Напомним

Вчера, 6 апреля, оккупанты нанесли удар по Купянску, что на Харьковщине.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров