МВД просит водителей Крменчуга помочь поймать киллера, убившего мэра города

Советник министра МВД Антон Геращенко через свою страницу в соцсети попросил водителей, которые могли быть вблизи места убийства мэра Кременчуга О.Бабаева, предоставить отснятые материалы с авторегистраторов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на страницу советника в Фб.

"Убийство мера Кременчуга Олега Бабаева произошло в районе 9-20 - 9-30 утра на ул. Сумской между домами 40 и 46, где Олег Бабаев остановился выбросить мусорный пакет.

Просьба ко всем автомобилистам, которые проезжали в этом районе с 9 до 9-40 утра предоставить свои видеорегистраторы для идентификации белого автомобиля ВАЗ -2108. Особенно это касается тех водителей, которые в это время проезжали по улицам 40 лет Октября и ул. Пролетарской.

На видеорегистраторах возможно будет различить лица убийцы и его водителя! Набирайте тел. 102, подъезжайте в ближайший райотдел и передавайте записи с видеорегистраторов милиции", - отметил А.Геращенко.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, сегодня выстрелом в грудь с близкого расстояния был убит мэр Кременчуга О.Бабаев.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров