В Париже активисты из Украины и диаспоры выступили против продажи "Мистралей" России
В Париже активисты из Украины и диаспоры выступили против поставки "Мистралей" России, сообщили VIDIA в коллективе Евромайдана Франции, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Манифестация состоялась в рамках проекта "West Wing", созданном Автомайдан-Киев для улучшения связей между Украиной и Европой в долгосрочной перспективе.
Согласно маршруту, в рамках проекта Автомайдановцы посещают Люблин, Краков, Вену, Париж, Брюссель, Амстердам, Берлин и Варшаву.
К акции в Париже присоединились представители Евромайдана Франции и Медиасотни.
Активисты почтили погибших в рейсе MH17 и на востоке Украины, а также выступили против поставки вертолетоносцев "Мистраль" России.
Напомним, о старте проекта "West Wing" было объявлено в середине июля на Майдане Незалежности во время очередного вече.







