"Ополченцы ДНР" под видом беженцев начали убегать из зоны АТО

В оккупированных террористами городах оживился отток сил боевиков, которые пытаются под видом беженцев покинуть зону боевых действий. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в силовых структурах, задействованных в АТО.

"По оперативным данным разведки, определенный контингент Шахтерска, Тореза, Горловки и Снежного массово выезжают из городов. По данным разведки, это именно те мужчины, которые в свое время воевали в так называемых армиях "ДНР", а теперь решили бросить оружие и сбежать. Однако патриотически настроенные местные жители сообщают о таких "воинах", передавая точную информацию о таких "беженцах".

Согласно оперативной информации, основная масса этих "ополченцев", вместе с семьями выезжают в РФ. Однако есть немало боевиков, которые под видом мирных жителей пытаются выйти из зоны АТО и перебраться в спокойные города. В частности есть информация, что большое количество таких "беженцев" хочет уехать в Бердянск.

Однако вся информация проверяется и при выходе из зоны АТО таких "беглецов" проверяют очень тщательно", - сообщили силовики.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров