В Горловке не работают два железнодорожных вокзала - СМИ
В Горловке временно закрыты железнодорожные вокзалы на станциях "Горловка" и "Никитовка", чтобы гарантировать безопасность работникам железной дороги до нормализации ситуации. Пассажиров вокзалы не обслуживают, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Общественное ТВ".
В то же время все остановки пассажирских и пригородных поездов на этих станциях осуществляются по графику. Проездные билеты пассажиры могут приобрести в поезде у проводника при наличии свободных мест.
"На перрон люди могут пройти беспрепятственно, несмотря на то, что сами здания вокзалов закрыты. У кого есть билеты, те могут по прибытию поезда занять свои места. А те граждане, которые прибыли на вокзал и планировали купить билет и уехать, то согласно правилам перевозок, пассажиры могут приобрести билеты у проводника при наличии свободных мест", - пояснили в управлении Донецкой железной дороги.







