В Донецкой области за нарушение присяги госслужащего уволили трех чиновников

Председатель Госземагентства Сергей Рудык уволил трех работников территориальных органов земельного ведомства Донецкой области за нарушение присяги госслужащего, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе Госземагентства.

В частности, были уволены заместитель начальника Управления Госземагентства в Красноармейском районе, начальник Отдела Госземагентства в Славянском районе, начальник городского управления Госземагентства в г. Красном Лимане и Краснолиманском районе.

Зафиксированы случаи участия работников и руководителей органов земельных ресурсов Донецкой области в ​​антигосударственных мероприятиях, при этом такие "деятели" подстрекали коллег по работе и подчиненных работников к блокированию нормальной работы и невыполнению поручений руководства Госземагентства.

"Такие действия несовместимы с пребыванием на государственной службе", - отметил и.о. начальника Главного управления Госземагентства в Донецкой области Тарас Куцый в ходатайстве о целесообразности пребывания на занимаемых должностях указанных госслужащих.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров