М.Луческу отметил день рождения скромно

Свой 69-й день рождения главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу из-за сложной ситуации в Украине отметил скромно, без громких празднований, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу клуба.

Утром минувшего дня у футболистов "Шахтера", которые перед игрой 2-го тура чемпионата Украины с полтавской "Ворсклой" тренируются в Киеве, было свободное время. А в 13:00 команда собралась, чтобы поздравить тренера. "Мистер, желаю еще много побед с "​​Шахтером" и мира! Потому что наша команда хочет как можно скорее вернуться на "Донбасс Арену", - с такими словами обратился к наставнику команды ее капитан Дарио Срна.

Приехал поздравить Мирчу Луческу и президент клуба. Ринат Ахметов пожелал М.Луческу здоровья, громких побед и новых титулов вместе с "Шахтером". "Я благодарен всем за поздравления, за внимание. Мне очень приятно. Но празднования, как, например, в прошлом году, не будет. В стране такая ситуация, что не до празднований. Я очень переживаю из-за того, что происходит. И хочу, чтобы эта война скорее закончилась", - сказал именинник.

После этого команда отправилась на тренировку, которая проходила на столичном учебно-тренировочном комплексе им. Банникова.

Напомним, встреча "Ворсклы" и "Шахтера" откроет второй тур украинской премьер-лиги. Она пройдет в пятницу, 1 августа, в Полтаве.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров