Против "Киевгорстроя" продолжается информационная война

Председатель правления-президент ПАО "ХК "Киевгорстрой" Игорь Кушнир заявил, что лица, которые заинтересованы в рейдерском захвате холдинга, продолжают информационную атаку, направленную на дискредитацию руководства и работников компании, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В последнее время в прессе возросло количество материалов негативного характера, публикация которых, я убежден, имеет заказной характер. Это нужно определенным лицам, и является продолжением попыток рейдерских захватов, давления, попыткой взбудоражить ситуацию вокруг компании", - сказал И.Кушнир.

Он также обратился к представителям СМИ с просьбой проверять источники информации, а также обращаться в пресс-службу компании для разъяснения и проверки информации.

Вместе с тем, И.Кушнир заверил, что подобные информационные атаки лишь отвлекают, но никоим образом не препятствуют выполнению основной работы холдинга.

"Наша обязанность строить и выполнять обязательства перед инвесторами, а не отвлекаться и реагировать на разного рода глупости. Прежде всего, мы работаем для людей, это для нас является главным приоритетом", - резюмировал И.Кушнир.

Напомним, некоторые СМИ опубликовали информацию о якобы задержании на границе с Россией бухгалтера холдинга.

Также напомним, что милиция Сумской области опровергла эту информацию.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров