В Луганске из-за обстрелов погибли 5 мирных жителей

В результате непрерывных обстрелов Луганска погибли 5 мирных жителей. Огнестрельные ранения и травмы в результате вооруженных столкновений получили 9 луганчан, в том числе 1 ребенок, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Луганского горсовета.

По информации городского антикризисного центра "15-77", 31 июля на территории областного центра сохранялась критическая обстановка.

За минувшие сутки "скорой помощью" осуществлено 67 выездов.

В антикризисный центр поступило 2135 обращений граждан.

В горсовете отметили, что со вчерашнего дня Луганск полностью обесточен - отсутствует энергоснабжение, водоснабжение, мобильная связь, также перебои с городской связью. Поэтому нет возможности предоставить полную информацию о ситуации в городе за сутки и публикуется сводная информация, поступившая от горожан, которые смогли дозвониться в антикризисный центр.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров